четверг, 5 ноября 2015 г.

Осень... Детство... Мои любимые мальчишки))


Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в гости))

В блоге Интернить  новый этап в годовом проекте "Музейные ночи". Тема путешествия: свидание с Осенью. Для нашего задания я сделала страничку о своих любимых мальчишках))



Наш банер: 



Прошло 11 лет...
Неужели так быстро летит время?
Как будто вчера была эта прогулка по набережной Днепра. Осенний променад. Искренний смех, детская непосредственность, братские объятия.



Разница в возрасте у моих мальчишек: Алексея и Владимира (всего 11 месяцев) практически не была видна тогда, не ощущается и сегодня.


А сегодня они уже степенные со щетиной (но чаще с бородой) студенты:


Но для нас они всегда будут маленькими любимками, которых хочется обнять, зацеловать, взять за руку и расспросить о сокровенном. 
Пусть они такими и остаются.
Пусть будут по настоящему счастливы.


Страничку хотела сделать лёгкую, акварельную. Поэтому все просто: акварельная бумага, акварель, любимые штампы и немного декора. 


Материалы: акварельная бумага; бумага  7 Dots Studio; грунт, стеклянные капли от Фабрика Декору; акварель; Gelatos от Faber Castell; штампы 7Dots Studio, KaiserCraft, Lesia Zgharda и Питерский Скрапклуб; чернила Stazon; веллум с рисунком Webster's Pages; кружево, деревянный декор; пробковый чипборд Бумага-Марака.

Осеннее настроение - подарок от магазина Интернить:

Обязательно загляните к нам в гости)) 
Хорошего Вам дня!

Комментариев нет :

Отправить комментарий