ОБО МНЕ




  Добрый день! Меня зовут Оля. Я счастливая жена и мама. Мои любимые мужчины - муж и сыновья Алексей и Владимир - главные вдохновители и ценители. Я обожаю своих "девочек" Шанни (бернский зенненхунд) и Шуша (маленький чертенок "эксклюзивной" породы).  Два года назад я переехала жить в тихий и уютный город Кировоград (Украина). Но я не представляю свою жизнь без  Днепропетровска - это мой город. Когда я приезжаю туда, я всегда чувствую, что возвращаюсь домой. Творчество для меня - волшебство, моя личная Арт-терапия.



  Мне всегда нравились изделия ручной работы. Они обладают особой энергетикой, ведь в каждое свое творение мастер вкладывает частичку своей души. Два года назад, случайно попав в авторский магазин мастера Людмилы Болотовой, я была очарована ее работами в технике Декупаж. Я нашла ее контакты в интернете и записалась на индивидуальный мастер-класс. Людмила с первых минут знакомства вселила в меня уверенность, что у меня все получится. Через пять часов, вся перемазанная в краске и абсолютно счастливая я прижимала к груди свою первую работу. В тот момент я поняла - я хочу развиваться в творчестве. Я выбрала для себя онлайн-обучение, т.к. все делаю очень медленно и виной всему - перфекционизм :) Я очень благодарна девочкам - талантливым мастерам из мира скрапбукинга, что они уделяют внимание новичкам, делятся своими знаниями и помогают советами. Сейчас я уже разбираюсь в качественных материалах (у меня появились свои фавориты), в стилях и техниках, я научилась шить на швейной машинке, могу сделать блокнот, альбом, открытку... И я очень рада, что открыла дверь в эту сказку и ежедневно учусь создавать красоту своими руками :)



  Сейчас мне интересно делать работы в разных стилях, пробуя разные техники и материалы. Но при всем этом я хочу сохранить себя, свое я, вносить в свои работы смысл и эмоции. Особых фишек и секретов у меня нет. Я просто делаю свои работы с любовью.




  Мой жизненный девиз: "Люби то, чем ты занимаешься"! 
Хочу пожелать всем найти себя в творчестве, воплощайте свои смелые идеи в жизнь и пусть вам всегда сопутствуют удача.


1 комментарий :

  1. Оля, огромное Вам спасибо за то, что познакомили меня со своим творчеством, впустили меня в свой яркий, красочный мир. Давно знакома аксиома, что нет предела совершенству. Но глядя на Ваши работы, кажется, вот же оно, совершенство! Вы огромная умница! Очень хочется увидеть фото остальных ваших работ, которые очень впечатляют. Мне так хочется, что бы все их увидели. Вот, правда, такую красоту нельзя скрывать от людей.

    ОтветитьУдалить